Link cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50-125 mt.10 - Disponibile in 3-4 giorni lavorativi


Prezzo:
Prezzo scontato€24,30

Descrizione

Link cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50-125 mt.10 - Disponibile in 3-4 giorni lavorativi

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM2.

Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.

Diametro del cavo 3mm

Confezionati singolarmente.

Connettore 1: SC/UPC

Connettore 2: SC/UPC

Classe fibra: OM2

Tipo: Multimode

Colore cavo: arancione

Diametro della fibra: 50/125 micron


You may also like

Recently viewed