Link Cavo Fibra Ottica LC a LC Singlemode Duplex 9-125 15mt - Disponibile in 3-4 giorni lavorativi


Prezzo:
Prezzo scontato€26,50

Descrizione

Link Cavo Fibra Ottica LC a LC Singlemode Duplex 9-125 15mt - Disponibile in 3-4 giorni lavorativi

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. -Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.-Diametro del cavo 3mm-Confezionati singolarmente.-Connettore 1: LC/UPC-Connettore 2: LC/UPC-Classe fibra: OS2-Tipo: Singlemode-Colore cavo: giallo-Diametro della fibra: 9/125 micron


You may also like

Recently viewed